22 декабря свой профессиональный праздник отмечают энергетики. Несмотря на то, что в Киришах много организаций, которые отмечают этот праздник, в первую очередь мы поздравляем работников Киришской ГРЭС. Работники электростанции вот уже 55 лет обеспечивают наш город теплом и светом.
В ноябре Киришская ГРЭС объявила творческий конкурс для юных киришан, а что из этого вышло – узнали наши корреспонденты.






