В серые будни так хочется положительных эмоций. Остается только догадываться, как ярко бы мог отметить свой юбилей детский сад №17. Но по понятным причинам большого праздника не будет. Однако обойти стороной это событие наша съемочная группа не могла, тем более наш корреспондент Раиса Белоусова сама была выпускница «Березки».






