Долгожданный День знаний наступил. В Киришском районе за парты сели 6877 школьников, в том числе 754 первоклассника. Садики приняли 3687 воспитанников. Пессимистические прогнозы не сбылись и первый в этом учебном году звонок прозвенел офлайн. Для гимназии этот день особый. 50 лет назад юные киришане впервые перешагнули порог этой школы.






