В мае 2020 года к своим обязанностям приступил полковник полиции, начальник Киришского отдела внутренних дел Дмитрий Геннадьевич Громов. О том, как была организована работа отдел в период пандемии, о себе и своих впечатлениях о городе, людях и коллективе, главный полицейский рассказал в своем первом интервью в качестве руководителя главному редактору информационного центра "Кириши" Светлане Солоницыной.






