В городе Сланцы завершился Кубок Ленинградской области по спортивной аэробике. Спортсмены Киришской спортивной школы продемонстрировали высокий уровень подготовки и заняли ряд призовых мест в различных дисциплинах.
По результатам турнира команда Киришской спортивной школы заняла 3-е общекомандное место.
Победителями соревнований стали:
• Бушуев Леонид — в номинации "индивидуальные выступления: юноши 18+".
• Бушуев Леонид и Егорова Юлианна — в номинации "смешанные пары: 15-17 лет".
Серебряные призеры:
• Егорова Юлианна — в номинации "индивидуальные выступления: девушки 15-17 лет".
• Группа (15-17 лет): Бушуев Леонид, Сергеева Ульяна, Таранова Маргарита, Петрова Мария, Урдиханова Самира.
• Танцевальная гимнастика (12-14 лет): Янышева Лейла, Михайлова Алина, Голубева Яна, Сабурова Эльнара, Рассказова Лилия, Буракова Мария, Баскова София, Кулешов Артём.
Бронзовые призеры:
• Кулешов Артём — в номинации "индивидуальные выступления: юноши 12-14 лет".
• Таранова Маргарита — в номинации "индивидуальные выступления: женщины 18+".
• Трио (15-17 лет): Петрова Мария, Урдиханова Самира, Егорова Юлианна.
Подготовка спортсменов осуществлялась под руководством тренера-преподавателя Людмилы Владимировны Прохоровой.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением.
Фото из группы ВКонтакте «Киришская спортивная школа»





































