По просьбам жителей с 1 сентября в Ленинградской области введены новые социальные автобусные маршруты.
«Это еще один шаг по повышению качества жизни и созданию комфортной городской среды для всех ленинградцев», – заявил Михаил Присяжнюк, председатель Комитета по транспорту Ленинградской области.
Маршрут № 741: «г. Кириши – г. Тихвин» будет следовать туда и обратно четыре раза в день.
Кириши, вокзал
6:40, 10:00, 15:00, 17:00.
Тихвин, вокзал
9:30, 13:00, 18:00, 20:00.
Трасса следования: проспект Победы /г. Кириши/ – Пчёвжа – Горчаково – Железная Гора – Новая – Кукуй – Крапивно – Ругуй – Боровая улица /г. Тихвин/ – Центролитовская улица /г. Тихвин/ – улица Победы /г. Тихвин/ – Южная Объездная дорога /г. Тихвин/ – Новгородская улица /г. Тихвин/ – Привокзальная площадь /г. Тихвин/
Еще два новых маршрута порадуют население 47-го региона. Жителей новостроек из ЖК «Ржевский Парк» (Санкт-Петербург) доставит до ж/д станции «Ржевка» маршрут № 432. А маршрут № 809 будет доставлять пассажиров от г.п. Приветнинское до г.п. Рощино.
На всех направлениях будут действовать положенные льготы, предусмотренные для жителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Курсировать будут новые низкопольные автобусы.




































