Состоялось итоговое заседание Общественной палаты Киришского района, на котором подвели итоги уходящего 2024 года и обсудили задачи на следующий год.
Общественная палата - это важнейшая площадка для того, чтобы диалог жителей района с законодательной и исполнительной властью продолжался и чтобы именно вопросам, тревожащим людей, уделялось необходимое внимание.
Председатель Общественной палаты Киришского района Тимур Полуэктов, выразил благодарность каждому из коллег за активную позицию и вклад в развитие гражданского общества. Пожелал членам палаты продолжать плодотворно трудиться на благо района и его жителей.
Традиционно на итоговом заседании благодарственными письмами Общественной палаты Киришского района отмечены:
🌟 за активную деятельность в составе Совета ветеранов Киришского района, участие в мероприятиях и акциях серебряных волонтёров - Татьяна Павловна Самылкина и Галина Анатольевна Бологовкина;
🌟 за вклад в развитие экологического движения Киришского района, активное участие в мероприятиях патриотической направленности - Екатерина Анатольевна Лисицына;
🌟 за активное участие в социальных проектах, вклад в развитие и воспитание творческой молодежи Киришского района - Любовь Борисовна Лех;
🌟за активное участие в социальных и общественно значимых мероприятиях и патриотических акциях на территории Киришского района - Наталья Леонидовна Шаркова;
🌟 за содействие в сохранении здоровья жителей Киришского района, участие в благотворительных акциях и мероприятиях - Ольга Николаевна и Вячеслав Леонидович Ермиловы;
🌟 за активное участие в социальной адаптации особенных детей Киришского района - Екатерина Сергеевна Попова;
🌟 за постоянную помощь особенным детям Киришского района - Ольга Александровна Петрова.




































