В Молодёжно-досуговом центре «Восход» по традиции в финале года подвели спортивные итоги.
Награды получили те, кто проявил высокие результаты в различных турнирах, показав свою силу, упорство и преданность спорту. Также на мероприятии отметили тренеров, инструкторов, учителей, методистов и судей.
Заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Островская поприветствовала собравшихся спортсменов, отметив их высокое спортивное мастерство и стремление к победам.
На торжестве также были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Подведение итогов года – это не только способ отметить успехи, но и возможность объединить жителей района вокруг спорта, отметили организаторы мероприятия.
Добавим, что в Киришах развивается более 20 видов спорта. Секции работают в спорткомплексе «Нефтяник», Киришской спортивной школе, клубах учреждения «Спорт и молодость», Дворце творчества им.Л.Н.Маклаковой, туристическом клубе «Ассоль», Физкультурно-оздоровительном комплексе «Будогощь», ледовой арене «Кириши», на стадионе «Энергетик», в военно-патриотических клубах, в фитнес-клубах. Доступность занятий спортом увеличивают и разнообразные площадки с уличными тренажерами, площадки для игровых видов спорта, которые есть не только в Киришах, но и в сельской местности.
Фото пресс-службы районной администрации




































