23 января для Киришского района важная дата. В 1944 году в конце января наш район навсегда был очищен от немецко-фашистских захватчиков. Да, несмотря на то, что Кириши освободили в октябре 1943 года, в районе Кусино немцы держали позиции еще почти 4 месяца.
Посвящать все свободное время поисковым работам, в поле или за компьютером, проводить часы в архивах и переписках – всё для того, чтобы ещё один боец вернулся с Великой Отечественной. О своем важном, но сложном в моральном и физическом плане деле, Киришской молодежи рассказали члены поискового отряда «Волховский фронт».






