МЕНЮ
В конце декабря в центре ремесел Киришского района прошла встреча с мастерами декоративно-прикладного искусства. Кроме подведения итогов года, мастеров отметили благодарностями.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.