17 декабря в ходе рабочей поездки в Волховский район губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко дал старт проведению в регионе российского Года памяти и славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и Года Победителей в Ленинградской области.






