МЕНЮ
Свое вступление в должность глава администрации Олег Георгиевич Дмитриев начал со знакомства с молодежью. Да и ситуация подходящая – ежегодный молодёжный форум, который прошел в минувшие выходные в Будогощи.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.