МЕНЮ
18 августа воспитанники подростковых клубов поучаствовали в интерактивном мероприятии, прошедшем в молодежно-досуговом центре «Восход» в рамках проекта "Молодёжь. Диалог. Будущее".
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.