МЕНЮ
24 июня в детском лагере «Орленок» началась вторая смена. На отдых приехал 131 человек. Все ребята – представители Киришского района. Таким образом, лагерь заполнен на 75%, как и рекомендует в период ситуации с коронавирусом Роспотребнадзор.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.