22 июня мы отмечаем скорбную дату. В этот день, 80 лет назад Великая Отечественная война ворвалась в каждую семью, каждый дом, принеся с собой горе и разрушения. Больше трех лет на ленинградской земле продолжались ожесточенные бои.
В День памяти и скорби мы вновь с трепетом и благодарностью вспоминаем наших героев, всех, кто погиб на фронте и в тылу, кто был замучен в фашистской неволе, кто до последнего вздоха боролся за Отечество, за жизнь, за будущее своих родных и близких.






