МЕНЮ
31 мая в администрации Киришского района состоялась встреча с председателями СНТ и главами поселений, посвященная теме безнадзорных животных и борьбе с бешенством животных.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.