25 мая в рамках просветительско-интерактивного проекта прокуратуры Ленинградской области «Открытый диалог» состоялась встреча ватерполистов с заместителями прокурора города. Мероприятие проводилось в центре водных видов спорта. Побывали на нем и наши корреспонденты.






