МЕНЮ
30 апреля в Киришской межрайонной больнице состоялась приятная встреча – медики благодарили автоволонтеров, которые пришли на помощь в период пандемии.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.