МЕНЮ
На прошлой неделе в Сосновом Бору область отмечала День местного самоуправления, куда прибыла делегация во главе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. В мероприятии участие приняла и наша съемочная группа.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.