МЕНЮ
29 октября, киришане приняли участие в торжественно-траурной акции, посвященной Дню памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области. Мероприятие подготовили педагоги и ученики киришской школы №7.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.