МЕНЮ
Январь 1944 года запомнится нам не только полным снятием блокады. 23 января 1944 года наш Киришский район был освобожден от немецко-фашистских оккупантов.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.