МЕНЮ
19 декабря состоялось торжественное освящение храма-часовни на территории больничного комплекса.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.