МЕНЮ
Саженцы пяти сотен дубов получили прописку в Новгородской области. 19 октября молодежь Киришей завершила сезон посадки леса. В этот же день завершилась и уборочная кампания. Но убирали добровольцы вовсе не урожай.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.