Больницы области продолжают принимать дополнительное оборудование, которое помогает в лечении больных ковидом. За последние 4 месяца поставлено 290 аппаратов ИВЛ, 1876 мониторов слежения, 3 аппарата КТ. поступило новое оборудование и в Киришскую межрайонную больницу.






