МЕНЮ
13 сентября на площади перед Школой искусств состоялся долгожданный фестиваль "Из варяг в греки по Киришской земле". Работы мастеров рукоделия и концерт порадовали киришан и гостей города.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.