В середине лета стало известно, что Киришам присвоен статус города воинской доблести, в честь героических подвигов советских солдат на Киришском плацдарме в годы Великой Отечественной войны. Этот статус предполагает установку памятной стелы. Место установки стелы должны выбрать сами горожане.






