МЕНЮ
Каждое 9 мая торжественно-траурные мероприятия в нашем городе начинаются у памятника "Погибшим деревням", где гости и жители нашего города вспоминают о жертвах войны среди мирного населения в Киришском районе.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.