МЕНЮ
Последний звонок – это радостный и одновременно грустный праздник для всех его участников: выпускников, их родителей и, конечно, учителей. Для киришских школьников последний звонок прозвенел 22 мая.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.