МЕНЮ
Вечером 25 апреля киришские библиотеки провели акцию «Библионочь». Впервые в нашем городе акция состоялась в прошлом году. На этот раз прошла она в необычном формате, и была посвящена 75-летию Великой Победы.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.