МЕНЮ
27 сентября Киришская клиническая межрайонная больница отметила 60-летие. Вечер стал выражением признательности за многолетний труд медиков, которые обеспечивают здоровье жителей района. О прошедшем мероприятии смотрите в нашем сюжете.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.