В сентябре в рамках «Недели муниципального образования Ленинградской области» в Киришском центре поддержки предпринимательства состоялась встреча с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка. Подробнее о том, как прошло мероприятие смотрите в нашем сюжете.






