Традиционно на празднование Дня Ленинградской области приехали жители со всего региона. С самого утра киришане, как и подобает гостеприимным хозяевам, встречали делегации возле Дворца творчества имени Людмилы Маклаковой. О том, как это было, смотрите далее.






