После чрезвычайных ситуаций, ДТП или при угрожающих жизни состояниях здоровья первый удар на себя принимают медики скорой помощи. Они оказывают первую помощь и доставляют пациентов в приемное отделение. Дальше уже за жизнь человека борются там. Наш корреспондент побывала в приемном отделении и узнала о его работе.






