МЕНЮ
С 16 марта 2020 года все автобусы Ленинградской области начали дополнительно обрабатывать дезинфицирующими препаратами перед выходом на маршрут.Наша съемочная бригада проверила, как производится в Киришах санобработка городских автобусов.
НАЗАД
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных.