В минувшую субботу завершился 4-й тур суперлиги Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Игры проходили у нас, в Киришах. Наши спортсменки не оставили никаких шансов соперницам. Команда "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" одержала 5 побед в 5-ти играх. А уже во вторник в Центре водного спорта состоялся матч женской ватерпольной Мировой лиги.






