Команда «КИНЕФ» одержала победу в ежегодном спортивно-туристском слёте молодёжного профсоюзного актива регионального отделения «Росхимпрофсоюза».
Мероприятие традиционно проходило на базе озера Нестеровское, где собрались десять команд-участников из Петербурга, Киришей, Тосно, Волхова, Кингисеппа, представляя предприятия, входящие в состав Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности.
В первый день после официального открытия состоялись: спортивное ориентирование, волейбол, контрольно-туристский маршрут и конкурс художественной самодеятельности «О семье немало песен сложено…».
В воскресенье участники прошли спортивный лабиринт, затем проявили себя в эстафете «Водная феерия» на рафте и каркасной байдарке.
По итогам всех состязаний победу вновь одержала команда «КИНЕФ» в состав которой вошли: капитан команды Алексей Чирков, Андрей Борин, Андрей Егоров, Ирина Егорова, Полина Суница, Мария Маркович, Евгений Маркович, Станислав Шавров, Марина Шаврова, Артем Савельев, Алексей Анускин, Галина Чернова, Ксения Чернова, Наталья Петрова, Екатерина Шишина, Павел Шишин, Павел Демин, Мария Бухарова, Алексей Бухаров, Павел Белов.
«Это была достойная победа, достигнутая слаженной работой команды и личным вкладом каждого участника в общее дело! Поздравляем вас!», – написали коллеги победителей. 
«Благодарим за помощь первичную профсоюзную организацию ООО «КИНЕФ», Дворец культуры КИНЕФ, администрацию спорткомплекса «Нефтяник», за помощь при подготовке творческого номера – Любовь Лех, Максима Печенина и Маргариту Виденину. Выражаем благодарность организаторам спортивно-туристского слёта – Наталье Безбородовой и Оксане Капелькиной», – отметили участники.
Фото со страницы соцсети "МОЛОДЁЖЬ КИНЕФ"




































