Заместитель главы администрации Киришского района по социальным вопросам Елена Владимировна Островская провела совещание на объекте капитального ремонта корпуса «Кораблик» детского сада № 6.
Об итогах совещания она рассказала на своей странице в социальной сети:
Строительный контроль подтвердил, что ремонтные работы ведутся строго по графику, и рисков незавершения работ в срок нет.
Подрядчик сообщил, что все необходимые материалы закуплены, работы ведутся без перерывов, а принятые работы своевременно оплачиваются заказчиком. Фасадные работы начнутся в ближайшее время.
Участники совещания осмотрели этажи детского сада. Отделочные работы частично завершены, частично продолжаются, также идет монтаж оборудования. Работа кипит.
Заведующая детским садом Мария Олеговна Никифорова рассказала о подходе к выбору цветовых решений для помещений и особенностях оформления актового зала. Она также сообщила, что все немонтируемое оборудование уже закуплено. Заключены договоры на поставку малых форм, а работы по благоустройству территории завершатся до начала нового учебного года.
Проблемных вопросов участники совещания не выявили.
Елена Владимировна отметила, с какой теплотой все, кто участвует в ремонте, рассказывают о своей работе. "Прекрасно, что все настроены порадовать малышей, их родителей и педагогов обновленными интерьерами «Кораблика»."



































