Киришский легкоатлет Дмитрий Сойкка стал серебряным призером Гатчинского полумарафона!
На дистанции длиной 21,1 км он пришел к финишу вторым, оставив позади себя 2346 соперников. Дистанция покорилась Дмитрию за 1 час 5 минут, 42,9 секунды.
Всего в полумарафоне участвовали более 4 тысяч бегунов из восьми 8 стран. Это - Россия, Беларусь, Германия, Казахстан, Индия, Украина, Израиль, Китай. Часть из них преодолели маршруты протяженностью 10 и 2 км.
Помимо Дмитрия Кириши на этом полумарафоне представили еще 11 легкоатлетов из команды «КИНЕФ»: Антон Андронов, Дмитрий Рюмин, Максим Руденко, Олег Марков, Юлия Руденко, Дмитрий Васильев, Иван Голубев, Анастасия Кузнецова, Татьяна Ефремова, Виталий Яковлев, Мария Шитикова.
Другие представители команды «КИНЕФ» преодолели дистанцию длиной 10 км: Андрей Борин, Александр Савостьянов, София Васильева, Наталья Агапова. Дебютантке забега Софии Васильевой удалось занять первое место среди 13-летних участниц.



































