Поздравление от главы Киришского муниципального района и главы администрации Киришского муниципального района с Днём города Кириши
Дорогие киришане!
Уважаемые ветераны, энтузиасты!
Сердечно поздравляем вас с Днём нашего родного города Кириши!
Наш город, выросший из полустанка и разъезда, ставший форпостом на Волхове, а затем — центром энергетики и нефтехимии, заслуживает самых тёплых слов. Мы гордимся мужеством защитников в военное время, трудовым подвигом строителей мощного промышленного комплекса и сегодняшними достижениями. Кириши — молодой, красивый и удобный для жизни город, и это заслуга многих поколений.
Желаем нашему городу расцветать и идти вперед, а вам, дорогие земляки, — счастья, здоровья и благополучия.
К.А. Тимофеев,
глава Киришского муниципального района
О.С. Киреева,
глава администрации Киришского муниципального района
Фото Александра Тимофеева и Администрации Киришского муниципального района




































