В Муниципальном автономном учреждении «Спорт и молодость» города Кириши состоялась торжественная церемония, посвященная подведению спортивных итогов 2025 года. На мероприятии были отмечены выдающиеся достижения юных дзюдоистов и их наставников.
Церемонию награждения провели директор учреждения Кира Серафимовна Акермантия и старший инструктор-методист физкультурно-спортивного объединения, руководитель центра тестирования ГТО Ольга Александровна Красовская. Они выразили признательность спортсменам за проявленные усердие, целеустремленность и волю к победе, подчеркнув значимость каждого достижения.
Среди отмеченных спортсменов:
• В номинации «Высшее достижение» победителями стали Шибаева Милана и Ефимова София.
• В номинации «Лучший спортсмен 2025 года» были признаны:
• До 18 лет – Морозова Мальвина
• До 15 лет – Балакин Макар
• До 13 лет – Котоломова Яна
• До 11 лет – Гурьева Маргарита, Четвернина Яна, Рощин Захар
За высокие спортивные успехи также были отмечены: Лен Артём, Лен Андрей, Ибрагимов Ярослав, Гребенщиков Антон, Петров Егор, Исмаилов Данияр, Козыро Макар, Ефимов Арсений. Особого внимания удостоен Скородимов Вадим за выдающиеся достижения в спорте, несмотря на ограниченные возможности здоровья.
Ряд спортсменов был награжден знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО):
• Серебряный знак ГТО: Торопов Максим, Мудрёнов Фёдор, Исмаилов Данияр, Дегтяренко Михаил.
• Бронзовый знак ГТО: Саломаткин Денис, Тилова Анисат.
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами!



































