Вчера в Киришском ЗАГСе в День семьи, любви и верности чествовали семейные пары, которые прожили вместе не один десяток лет.
День семьи, любви и верности имеет глубокие корни в православной традиции. Память святых князя Петра и Февронии, которые являются символом верности и любви, служит вдохновением для многих семей, стремящихся сохранить крепкие и гармоничные отношения.
Первый заместитель главы администрации Киришского района Елена Островская поздравила юбиляров с этим важным днем.
За вклад в укрепление семьи, достойное воспитание детей и продвижение семейных ценностей семьи Грушиных Владимира Борисовича и Ирины Геннадьевны, Кокориных Владимира Васильевича и Валентины Анатольевны и Растащеновых Виктора Ивановича и Надежды Ивановны были награждены медалью «За любовь и верность».
С Золотой свадьбой поздравили юбиляров семейной жизни: Шильниковских Анатолия Алексеевича и Людмилу Михайловну, Лебедевых Александра Васильевича и Надежду Николаевну, Смирновых Алексея Васильевича и Галину Сергеевну и Афанасьевых Виктора Николаевича и Тамару Николаевну.
Семейные пары, чей союз длится более полувека, получили подарки от администрации Киришского района и были занесены в Почетную книгу юбиляров.
Поздравления были адресованы в этот день и парам, еще только регистрирующим брак. Безусловно, юбиляры совместной жизни станут для них примером прочного и долговечного брачного союза.
Супругов также ждал творческий подарок в исполнении Елены Лобан.
Фото пресс-службы районной администрации




































