1-2 февраля в Выборге провели Чемпионат и Первенство Ленинградской области по кикбоксингу. Киришский район там представили 19 спортсменов из секций клубов «Кречет», «ГТО (Слава Разведке)», «Lucky Punch», «КСЕОС», действующих на территории Киришей, Будогощи, Глажева. И юноши, и девушки добились успехов.
Среди воспитанников клуба «Кречет» золотых медалей удостоены Тимофей Румянцев, Тихон Баранов, Роман Расказчиков, Кристина Шамрай, Анастасия Плетешкова. Серебро завоевали Виталий Герасимов и Кирилл Кудасов, бронза у Дмитрия Еремина, Денис Жалобайло, Семена Зарубина, Максима Маркова. Тренируют ребят К.А.Устюжанин К.А., А.С.Мелецкий, К.И.Семенов.
Два воспитанника С.А.Вавилкина из будогощского клуба «ГТО (Слава Разведке)» завоевали золотые медали, это – Антон Смирнов и Кирилл Комаров.
Илья Александров из клуба «Lucky Punch» стал обладателем золота, его товарищ по команде Алексей Дейнов – серебряный призер. Наставник ребят - Д.А.Чуб. Он же обучает ребят в глажевском клубе «КСЕОС». Результаты таковы: 4 золотых медали. Их завоевали: Денис Тегерлов, Артем Тегерлов, Владислав Кучик, Данил Федотов.
Все спортсмены, занявшие 1 и 2 места, отобрались на чемпионат СЗФО.
Фото из альбома клуба «Кречет»




































