Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


Президент России Владимир Путин 11 мая озвучил ряд мер, нацеленных на поддержку семей с детьми, малого бизнеса, НКО, самозанятых. Мы узнали, что думают о мерах поддержки киришане.

Говорит руководитель НКО "Центр поддержки семьи" Елена Ивановна Гордеева:

- В сегодняшних условиях у социально ориентированных некоммерческих организаций работы прибавилось. Мы не только продолжаем свою ежедневную деятельность, но и усилили свою активность. Сейчас добровольцы МБ АНО «Центр поддержки семьи» активно помогают нуждающимся, решают проблемы самых разных групп населения.

И, конечно, новые меры поддержки государства социально ориентированным НКО в этих условиях очень кстати. Мы делаем всё, чтобы помочь родителям детей, пожилым людям, которые и в обычное время всегда нуждаются в особом отношении и постоянной поддержке, а сейчас - тем более. Меры поддержки некоммерческого сектора позволят нам стабильно заниматься благотворительной деятельностью, сохранив рабочие места и помещения, где реализуются благотворительные программы. А значит, мы будем с вами, а значит, всё будет хорошо!

НАЗАД