Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


На заседании Законодательного собрания области состоялось награждение победителей конкурса среди журналистов «Дела и лица». На четырнадцатый по счету конкурс было представлено около 60 журналистских работ. Все публикации и сюжеты были внимательно прочитаны и отсмотрены, каждый материал подробно обсуждался и анализировался на заседании жюри. Среди победителей – газета «Киришский факел» и телеканал «Кириши». Наша газета стала победителем в номинации «Лучшая печатная публикация», телеканал разделил 3 место с компанией из Соснового Бора в номинации «Лучший телесюжет».

В номинации «Лучшая печатная публикация» вторая премия у Светланы Завадской («Всеволожские вести»), а две третьих премии получили Святослав Артюшин («PRO-Отрадное») и Надежда Красноперова («Спектр-Гатчина»). В номинации «Лучший телесюжет» первое место – Медиа группа «Наш город» (Выборгское телевидение); второе получил телеканал «Тосненское телевидение». В номинации «Лучший радиосюжет» лидер Елена Васильева (радио «Лодья»), «серебро» у Виктории Волхонской (радио «Балтийский берег»). В номинации «Лучшая публикация в сети «Интернет» на первом месте Екатерина Дзюба (интернет-версия газеты «Гатчинская правда»); на втором – Евгения Дылева (сетевое издание «Онлайн47»). В «Специальной номинации» первая – Галина Паламарчук (телеканал «Ореол47»), вторая – Людмила Кривошеева (газета «Волховские огни»), третья премия у Анны Миловановой (телеканал «Сясь-ТВ»).

Благодарственным письмом Заксобрания Ленобласти награжден гендиректор ООО «Гелио» Павел Афанасенко за многолетнее плодотворное сотрудничество с Заксом и в связи со своим 75-летием.

НАЗАД