Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


 В честь Дня медицинского работника, который отмечают в третье воскресенье июня, в малом актовом зале больницы наградили тех, для кого медицина стала призванием.

С приветствием к медикам обратился глава Киришского района Константин Тимофеев, — "Пандемия отступила, но будни врачей, фельдшеров, медицинских сестер всегда проходят в напряженной борьбе за здоровье и жизни пациентов". - Спасибо нашим докторам! Крепкого здоровья, благополучия, успехов, выдержки и неисчерпаемой энергии! - отметил Константин Алексеевич.

Накануне медики подвели  итоги конкурса "Лучший медицинский работник - 2022".

С 19 мая по 10 июня киришанам предлагалось принять участие в голосовании за лучшего врача и лучшего среднего медицинского работника Киришской больницы.

Как рассказали в группе киришской больницы ВКонтакте, по итогам голосования жители отдали наибольшие предпочтения врачу-педиатру Марине Александровне Жироховой.

С небольшим отрывом голосов в номинации «Лучший средний медицинский работник» победу одержала старшая медсестра поликлиники Евгения Александровна Жохова. Приз зрительских симпатий в этой номинации достался старшей медсестре Будогощской больницы Галине Александровне Прокофьевой и рентгенлаборанту Татьяне Александровна Чекуновой.

НАЗАД