Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


Олег Газманов:" Я буду голосовать за те поправки к Конституции, которые не дадут шанса исказить нашу историю"

Голосование за поправки в Конституцию пройдет всенародно. Чтобы каждый мог стать участником референдума, этот день объявлен выходным. О поправках в Конституцию, которые касаются защиты истории нашей страны, говорит известный певец. Олег Газманов: «Я буду голосовать за те поправки к Конституции, которые не дадут шанса исказить нашу историю».

Сергей Безруков: "Русский язык - это один из богатейших языков в мире"

Россияне смогут проголосовать за поправки в Конституцию. День голосования станет выходным. Сергей Безруков: «Язык – это средство общения и взаимопонимания. Русский язык – это один из богатейших языков в мире».

Денис Мацуев: "Россию знают по нашим произведениям - музыкальным и литературным шедеврам"

Поправки к Конституции касаются различных областей жизни. Одна из важнейших – культурная сфера. Денис Мацуев: «Наша культура и наш язык – это то, что делает нас сильными и уникальными, то, что нас объединяет. Долг государства – обеспечить развитие нашей культуры. А поправки к Конституции смогут обеспечить бережную охрану и защиту нашего уникального культурного кода».

Владимир Машков: "Наша страна – это большая семья с вековыми традициями и уникальной культурой».

Известный актёр предложил закрепить в Конституции несокрушимый запрет на отчуждение российских территорий! Владимир Машков: «Наша страна – это большая семья с вековыми традициями и уникальной культурой».

НАЗАД