Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


В День семьи, любви и верности в Киришском отделении записи актов гражданского состояния состоялись регистрации молодых супружеских пар и чествование «золотых» юбиляров, достойно проживших в браке не менее полувека. Виновников торжества вместе с близкими людьми поздравляли сотрудники учреждения и заместитель главы администрации Киришского муниципального района по социальным вопросам Елена Островская.

В числе заключивших сегодня брак семейный союз были Сергей Дягиль и Юлия Гаврилова, тренер отделения дзюдо Киришской детско-юношеской спортшколы и руководитель клуба «Ровесник» и команды «Бумеранг» - в спортивной, молодежной и волонтерской среде люди хорошо известные, и потому среди свидетелей их торжества было так много юных лиц - друзей, воспитанников, сподвижников.

Праздник в зале торжеств продолжился чествованием наших земляков, чей семейный стаж длится не менее 50 лет. Ветеранам прочной первоосновы общества были торжественно вручены памятные медали, цветы, грамоты и благодарственные письма и подарки главы муниципального образования и главы районной администрации. В честь самых стойких носителей семейных ценностей был дан малый вокальный концерт.

Вадим КУЧЕРЕНКО. Фото автора.

НАЗАД