Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


18 марта представителей избирательной системы Киришского муниципального района и победителей конкурсов областной Избирательной комиссии наградили по итогам 2020 года.

Церемония награждения представителей избирательной системы Киришского муниципального района началась с вручения удостоверений членам территориальной избирательной комиссии. Ведь в конце прошлого года сформирован новый ее состав, председателем назначена Ольга Киреева. Самые активные председатели и члены участковых избирательных комиссий награждены благодарностями Центризбиркома, Избирательной комиссии Ленинградской области, администрации района, почетными грамотами.

Символично, что церемония награждения совпала с 7-ой годовщиной воссоединения Крыма с Россией. 16 марта 2014 года состоялся референдум о правовом статусе Крыма. За воссоединение с Россией проголосовало 97% жителей крымского полуострова.

Особенно приятно, что среди призеров конкурса «Медиавыборы» - журналист информационного центра «Кириши» Раиса Белоусова. За репортажи о круглом столе «Я выбираю!» и форуме для избирателей «Молодые голосуют» Раиса получила диплом и денежную премию! 

Самыми юными на церемонии награждения оказались ученицы 6-й школы Амина Рамазанова и Саният Муртазалиева, которые заняли 1 и 2 место в творческом конкурсе для школьников Ленинградской области «Я – будущий избиратель!», посвященный выборам Губернатора.

Заместитель председателя Избирательной комиссии Ленинградской области И.И.Макаров поблагодарил за добросовестную работу киришан, принимавших участие в организации голосования по внесению поправок в Конституцию РФ и выборов Губернатора Ленинградской области.

В этом году вновь предстоят выборы – 19 сентября будем голосовать за кандидатов в депутаты Госдумы РФ и Законодательного собрания Ленобласти.

#регион47 #новостикириши

НАЗАД