Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


В Будогощи продолжается возведение физкультурно-оздоровительного комплекса. С ходом работ ознакомился глава города и района Константин Тимофеев. Он отметил, что основной фронт работ сосредоточен сейчас внутри здания. Строители сооружают объект в соответствии с графиком, его планируется сдать в срок, значит, в конце весны будогощане смогут оценить свои новые спортивные возможности. ФОК возводится в рамках региональной программы по устойчивому развитию сельских территорий.

Эта же программа помогает приблизить позитивные перемены в жизни пчевжинцев, в их родном поселке продолжается строительство сельского дома культуры со зрительным залом на 150 мест и библиотекой.

В Пчеве благоустраивается площадка  возле здания местного Дома культуры. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта по программе «Формирование комфортной городской среды». Добавим, что в сентябре жители этого населенного пункта обрели обновленную школьную спортплощадку. Помимо того, в начале учебного года в Пчеве открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в рамках нацпроекта «Образование».

#нацпроекты47

НАЗАД