Hotel reservations - booked.net
+16
°
C
+23°
+13°
Кириши
Вторник, 20
Прогноз на неделю


На специально подготовленной трассе в районе городского водоканала впервые в истории Киришей прошел региональный забег по пересеченной местности. Целью мероприятия провозглашено начало новой физкультурно-спортивной традиции среди активистов здорового образа жизни.  

Еще с середины июля воспитанники клуба «Ассоль» под руководством тренера и главного судьи соревнований Сергея Егорова усердно трудились над подготовкой и содержанием трассы. В октябрьском кроссе «Киришский трейл - 2020» на дистанции 3,75 км и 6,75 км вышли 98 человек в возрасте от 7 до 63 лет. Участники события представляли Санкт-Петербург, Кириши, Будогощь, Новую Ладогу и Выборг. Они соревновались в шести возрастных и специальных номинациях. Все участники слета-состязания успешно преодолели назначенные маршруты, за что были вознаграждены аплодисментами единомышленников и памятными значками. Наиболее отличившиеся награждены спортивными медалями, грамотами и призами. Абсолютно лучшие результаты на длинной дистанции в мужском и женском разряде соответственно показали киришане Антон Андронов и Анастасия Шишкина, хорошо известные в кругу поклонников ЗОЖ 47-го региона.

Организаторами и спонсорами выступили профком ООО «КИНЕФ», спорткомплекс «Нефтяник», Киришский центр ЗОЖ и индивидуальный предприниматель А.В.Макаров, которые обеспечили процесс проведения и призовой фонд мероприятия.

Примечательно, что призерам кросса «Киришский трейл - 2020» была предоставлена возможность выбора призов, состоявших из ассортимента предметов, востребованных сторонниками активного здорового образа жизни.

Вадим Кучеренко, фото автора

НАЗАД